Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №3)

Электронный аукцион № 0859200001126010376 опубликован 03.09.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100103230010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010376
ИКЗ
262623000824562300100103230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 825,42 ₽8 825,42 ₽
2
Альфа-фетопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 165,03 ₽7 165,03 ₽
3
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 732,93 ₽41 732,93 ₽
4
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 736,32 ₽34 736,32 ₽
5
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 601,64 ₽14 601,64 ₽
6
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 719,97 ₽7 719,97 ₽
7
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 870,13 ₽3 870,13 ₽
8
Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 211,83 ₽19 211,83 ₽
9
Раковый антиген 19-9 (CA19-9), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 648,15 ₽25 648,15 ₽
10
Общий бетта хорионический гонадотропин человека, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 782,65 ₽31 782,65 ₽
11
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 401,63 ₽26 401,63 ₽
12
Свободный трийодтиронин, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 699,28 ₽12 699,28 ₽
13
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука51 068,68 ₽51 068,68 ₽
14
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука106 302,86 ₽106 302,86 ₽
15
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 826,84 ₽11 826,84 ₽
16
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 164,81 ₽16 164,81 ₽
17
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 936,44 ₽15 936,44 ₽
18
Раковый антиген 125 (СА125), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 879,02 ₽21 879,02 ₽
19
Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 483,62 ₽5 483,62 ₽
20
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 601,64 ₽14 601,64 ₽
21
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА), калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 126,61 ₽8 126,61 ₽
22
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 265,62 ₽15 265,62 ₽
23
Общий простатический специфический антиген (ПСА), калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 505,09 ₽6 505,09 ₽
24
1,25-Дигидрокси витамин D3 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 246,97 ₽33 246,97 ₽
25
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 585,5 ₽15 585,5 ₽
26
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 478,72 ₽15 478,72 ₽
27
Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 822,27 ₽14 822,27 ₽
28
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 826,84 ₽11 826,84 ₽
29
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 325,55 ₽64 325,55 ₽
30
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 399,17 ₽15 399,17 ₽
31
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 797,26 ₽14 797,26 ₽
32
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 809,25 ₽21 809,25 ₽
33
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 473,69 ₽25 473,69 ₽
34
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 534,32 ₽30 534,32 ₽
35
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 614,62 ₽25 614,62 ₽
36
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 017,91 ₽18 017,91 ₽
37
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор107 347,22 ₽107 347,22 ₽
38
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка42 057,66 ₽42 057,66 ₽
39
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 325,46 ₽4 325,46 ₽
40
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 486,46 ₽4 486,46 ₽
41
Свободный тироксин, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 697,73 ₽12 697,73 ₽
42
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 330,4 ₽12 330,4 ₽
43
Тиреоглобулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка19 216 ₽19 216 ₽
44
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 337,9 ₽8 337,9 ₽
45
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 694,99 ₽15 694,99 ₽
46
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 096,97 ₽7 096,97 ₽
47
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 588,78 ₽5 588,78 ₽
48
Кальцитонин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка44 894,25 ₽44 894,25 ₽
49
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка5 435,14 ₽5 435,14 ₽
50
Витамин B12, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 445,6 ₽8 445,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ