Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бактерий
Начальная цена1 350 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 504,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 752,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010380
ИКЗ
262622910085662290100101330012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390039, Рязанская область, г. Рязань, ул. Бирюзова, 30, кор.1 ГАУ РО "Рязань-Фармация"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.23.191 Аллергены | 25 500 доз | 52,96 ₽ | 1 350 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ