ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОГО ПЛАЗМЕННОГО СТЕРИЛИЗАТОРА

Электронный аукцион № 0859200001126010384 опубликован 27.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262623001514762300100100750013250244
Начальная цена168 901,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 689,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 890,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010384
ИКЗ
262623001514762300100100750013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета со стерилизующим агентом для низкотемпературного плазменного стерилизатора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка84 450,63 ₽168 901,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ