Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена360 309 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 030,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010394
ИКЗ
262623000114462300100101570012823244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 1 116 ₽ | 5 580 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | 494 ₽ | 3 458 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 494 ₽ | 1 976 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 494 ₽ | 1 976 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 494 ₽ | 1 976 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 16 Штука | 661 ₽ | 10 576 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 661 ₽ | 2 644 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 661 ₽ | 2 644 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 693 ₽ | 3 465 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 661 ₽ | 2 644 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 685 ₽ | 3 425 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 685 ₽ | 2 055 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 685 ₽ | 2 055 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 685 ₽ | 2 055 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 693 ₽ | 3 465 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 693 ₽ | 3 465 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 693 ₽ | 3 465 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | 864 ₽ | 25 920 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 565 ₽ | 2 825 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 609 ₽ | 12 180 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 844 ₽ | 12 660 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 507 ₽ | 2 535 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 542 ₽ | 10 840 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 80 Штука | 437 ₽ | 34 960 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | 505 ₽ | 15 150 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 489 ₽ | 2 445 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 738 ₽ | 3 690 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 502 ₽ | 10 040 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 526 ₽ | 2 630 ₽ |
| 34 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 80 Штука | 786 ₽ | 62 880 ₽ |
| 35 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 725 ₽ | 3 625 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 437 ₽ | 4 370 ₽ |
| 37 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | 1 064 ₽ | 31 920 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 60 Штука | 1 019 ₽ | 61 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ