Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»
Начальная цена25 339,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 266,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010396
ИКЗ
262622901971862290100103550012219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-08-12+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 15 Штука | 1 689,3 ₽ | 25 339,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ