Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Комарова (1-й этап) Д=100мм протяженностью 230м в г. Скопин Рязанской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0859200001126010403 опубликован 28.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102860014221243
Начальная цена2 915 262,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 152,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 763,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 152,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126010403
ИКЗ
263620001956062000100102860014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин, ул. Комарова
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Комарова (1-й этап) Д=100мм протяженностью 230м в г. Скопин рязанской области
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица2 915 262,46 ₽2 915 262,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ