Поставка реставрационных материалов для обеспечения деятельности регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов
Начальная цена776 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 767,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010411
ИКЗ
262623100624062340100100150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Николодворянская ,д.24/42 (центр консервации и реставрации ГБУК РО «Библиотека им. Горького»).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 3 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Фильтровальная бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 5 Упаковка | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Пленка полиэтилентерефталатная, прозрачная, для инкапсулятора 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 1 Рулон | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Кожа из шкур прочих животных; композиционная кожа на основе натуральной кожи 15.11.51.000 Кожа из шкур прочих животных без волосяного покрова | 4 Штука | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 7 | Бумага реставрационная 682373 N 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 6 Рулон | 3 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 8 | Бумага мраморная 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 20 Лист | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 1 Рулон | 43 560 ₽ | 43 560 ₽ |
| 10 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 15 Лист | 920 ₽ | 13 800 ₽ |
| 11 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 4 Лист | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 4 Лист | 1 260 ₽ | 5 040 ₽ |
| 13 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 10 Лист | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 14 | Фильмопласт R 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 5 Штука | 2 200 ₽ | 11 000 ₽ |
| 15 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 5 Килограмм | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 16 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 5 Килограмм | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 17 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 5 Килограмм | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 18 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 9 Килограмм | 5 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 19 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 20 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 21 | Реставрационная бумага "правдинская" 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Килограмм | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 22 | Материал для реставрации «холлитекс» 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 2 Рулон | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 23 | Войлок для прессованной бумаги 13.99.13.199 Фетр и войлок прочие, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 24 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 4 Лист | 2 740 ₽ | 10 960 ₽ |
| 25 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 10 Лист | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 26 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 10 Лист | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 27 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 15 Лист | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 28 | Японская бумага 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 10 Лист | 1 140 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ