Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 1)
Начальная цена1 489 116,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 891,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 446 734,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010414
ИКЗ
262623000824562300100104530012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 381,27 ₽ | 45 381,27 ₽ |
| 2 | Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 620,4 ₽ | 28 620,4 ₽ |
| 3 | Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 052,23 ₽ | 25 052,23 ₽ |
| 4 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 34 310,2 ₽ | 34 310,2 ₽ |
| 5 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 34 902,77 ₽ | 34 902,77 ₽ |
| 6 | Антитела к антигену гепатоцитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 985,2 ₽ | 44 985,2 ₽ |
| 7 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 135,9 ₽ | 45 135,9 ₽ |
| 8 | Антитела к MiTF-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 955,77 ₽ | 34 955,77 ₽ |
| 9 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 58 374,87 ₽ | 350 249,22 ₽ |
| 10 | Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 053,5 ₽ | 25 053,5 ₽ |
| 11 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 825,3 ₽ | 35 825,3 ₽ |
| 12 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 271,33 ₽ | 28 271,33 ₽ |
| 13 | Антитела к антигену CA-125 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 999,47 ₽ | 38 999,47 ₽ |
| 14 | Антитела к антигену CA19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 991,2 ₽ | 37 991,2 ₽ |
| 15 | Антитела к кальдесмону 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 728,27 ₽ | 105 456,54 ₽ |
| 16 | Антитела к CDX2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 375,9 ₽ | 48 375,9 ₽ |
| 17 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 36 161 ₽ | 144 644 ₽ |
| 18 | Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 656,77 ₽ | 30 656,77 ₽ |
| 19 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 58 374,87 ₽ | 350 249,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ