Поставка реагентов для роботизированной системы в патологоанатомическом отделении
Начальная цена1 487 157,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 871,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 715,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010415
ИКЗ
262623000824562300100104730012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
: 390046, г. Рязань, ул. Спортивная, стр. 11 Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Штука | 581,8 ₽ | 93 088 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 400,37 ₽ | 5 400,37 ₽ |
| 3 | Краска для маркировки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 635,1 ₽ | 2 635,1 ₽ |
| 4 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 312,93 ₽ | 33 129,3 ₽ |
| 5 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 3 395,83 ₽ | 169 791,5 ₽ |
| 6 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 6 236,2 ₽ | 374 172 ₽ |
| 7 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 874,97 ₽ | 3 874,97 ₽ |
| 8 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 3 119,97 ₽ | 62 399,4 ₽ |
| 9 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Упаковка | 4 901,23 ₽ | 735 184,5 ₽ |
| 10 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 870,7 ₽ | 7 482,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ