Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности газопроводов, ШУРГ, ШГРП, разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий и положения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах.
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010424
ИКЗ
262623101298162340100101010010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза промышленной безопасности ШУРГ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Экспертиза промышленной безопасности газопровода 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Экспертиза промышленной безопасности ШГРП 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Разработка положения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах. 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Разработка плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий , на объекте, включая угрозы с применением БПЛА и FVP-дронов. 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ