Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 4)
Начальная цена1 465 950,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 659,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 439 785,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010439
ИКЗ
262623000824562300100104500012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MSH6 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 58 803,8 ₽ | 352 822,8 ₽ |
| 2 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 58 803,8 ₽ | 352 822,8 ₽ |
| 3 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 700,03 ₽ | 22 700,03 ₽ |
| 4 | Антитело для определения белка р40 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 399,4 ₽ | 42 399,4 ₽ |
| 5 | Нейронспецифическая енолаза ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 172 934,53 ₽ | 172 934,53 ₽ |
| 6 | Простатический специфический мембранный антиген ИВД, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 511,77 ₽ | 15 511,77 ₽ |
| 7 | Протоонкогенная тирозиновая протеинкиназа ROS (ROS1) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 506 758,93 ₽ | 506 758,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ