Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 2)
Начальная цена1 396 925,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 969,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 419 077,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010441
ИКЗ
262623000824562300100104520012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к антигену почечно-клеточного рака (PN-15) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 969,03 ₽ | 32 969,03 ₽ |
| 2 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 150 866,93 ₽ | 1 206 935,44 ₽ |
| 3 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 190,37 ₽ | 72 190,37 ₽ |
| 4 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 561,3 ₽ | 33 561,3 ₽ |
| 5 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 089,63 ₽ | 51 268,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ