Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена25 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010444
ИКЗ
262621500302762150100100110062120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Рязанский, п. Мурмино, ул. Горка, д. 30
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 3,97 ₽ | 19 850 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ