Поставка реагентов для аппарата Термофишер в патологоанатомическое отделение (список 1)
Начальная цена742 414,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 424,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 241,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010453
ИКЗ
262623000824562300100104630012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 37 120,97 ₽ | 556 814,55 ₽ |
| 2 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 200,03 ₽ | 92 800,12 ₽ |
| 3 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 200,03 ₽ | 92 800,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ