Поставка трубок эндотрахеальных с аспирационной манжетой
Начальная цена57 072 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 707,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010454
ИКЗ
262623101598262340100100800013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 71,34 ₽ | 28 536 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 71,34 ₽ | 28 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ