Поставка учебно-лабораторного оборудования для нужд ОГБПОУ "РПТК"

Электронный аукцион № 0859200001126010457 опубликован 28.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262623406439262340100100200013299244
Начальная цена1 218 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 184,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 924 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010457
ИКЗ
262623406439262340100100200013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Микроконтроллеры и микропроцессорная техника»
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект270 465,9 ₽270 465,9 ₽
2
Комплект учебно-лабораторного оборудования "Электрические измерения и основы метрологии"
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект948 014,1 ₽948 014,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ