выполнение работ по изготовлению знака отличия "Петр и Феврония" с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010462 опубликован 28.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262623105543162340100100480013213244
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 120 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010462
ИКЗ
262623105543162340100100480013213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по изготовлению товара: по месту нахождения Исполнителя. Место поставки товара: г. Рязань, Каширина, д. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак отличия «Петр и Феврония»
32.13.10.120 Награды
200 Штука1 560 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ