Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля
Начальная цена144 579,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 457,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010464
ИКЗ
262623200231262320100100280018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологический контроль стерилизующей аппаратуры с подготовкой тест объектов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 126 Единица | 357,99 ₽ | 45 106,74 ₽ |
| 2 | Бактериологический контроль дезинфекционных камер с подготовкой тест объектов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Единица | 360,62 ₽ | 1 442,48 ₽ |
| 3 | Определение активности действующего вещества в дезинфицирующих средствах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Единица | 301,57 ₽ | 1 809,42 ₽ |
| 4 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 19 Единица | 627,8 ₽ | 11 928,2 ₽ |
| 5 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 19 Единица | 355,71 ₽ | 6 758,49 ₽ |
| 6 | Бактериологический анализ воды на ОМЧ, ОКБ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Единица | 633 ₽ | 3 798 ₽ |
| 7 | Бактериологический анализ воды на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Единица | 599,59 ₽ | 3 597,54 ₽ |
| 8 | Определение смывов на свинец 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 45 Единица | 732,67 ₽ | 32 970,15 ₽ |
| 9 | Оформление протокола по полученным данным лабораторных исследований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 171 Единица | 160,84 ₽ | 27 503,64 ₽ |
| 10 | Исследования пищевых продуктов: определение калорийности (одно блюдо) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 1 153,55 ₽ | 3 460,65 ₽ |
| 11 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 270,22 ₽ | 810,66 ₽ |
| 12 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 299,94 ₽ | 899,82 ₽ |
| 13 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на патогенные, в т.ч. Сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 841,29 ₽ | 2 523,87 ₽ |
| 14 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на St aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 340,47 ₽ | 1 021,41 ₽ |
| 15 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на E.coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 310,56 ₽ | 310,56 ₽ |
| 16 | Бактериологический анализ пищевых продуктов на бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 318,89 ₽ | 637,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ