Поставка овощей свежих
Начальная цена1 336 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010483
ИКЗ
262623000105662300100103080010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ №11»
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 23 400 Килограмм | 35 ₽ | 819 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 900 Килограмм | 45 ₽ | 85 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 850 Килограмм | 45 ₽ | 128 250 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 650 Килограмм | 45 ₽ | 254 250 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 100 Килограмм | 45 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)