Поставка автомобиля скорой медицинской помощи класса «С», ввод в эксплуатацию основного средства, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих основное средство, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание основного средства.

Электронный аукцион № 0859200001126010485 опубликован 02.09.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262623101117762340100100370022910244
Начальная цена11 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010485
ИКЗ
262623101117762340100100370022910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390046 г. Рязань, ул. Полевая, д.3
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль скорой медицинской помощи
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
1 Штука11 500 000 ₽11 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ