Поставка игровых модулей для молодежного центра ГКУ ЦЗН РО
Начальная цена498 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 876,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010490
ИКЗ
262623413126462340100101370013240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольная игра «Тайм-менеджмент» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 2 | Настольная игра "Балансир лайт" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 14 155 ₽ | 14 155 ₽ |
| 3 | Настольная игра «Тогыз-Кумалак» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 6 435 ₽ | 6 435 ₽ |
| 4 | Комплект настольных игр "Потолкуем" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Комплект | 48 615 ₽ | 48 615 ₽ |
| 5 | Настольная игра «Имаджинариум» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 4 088 ₽ | 4 088 ₽ |
| 6 | Игра-тренинг «Моя компания: Монетизация» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 7 | Игровой модуль «Карта отраслей и профессий» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Комплект | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 8 | Комплект настольных игр "Мир профессий будущего" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Комплект | 64 344 ₽ | 64 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ