выполнение работ по изготовлению футляра с ложементом под знак отличия "Петр и Феврония" с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010491 опубликован 31.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262623105543162340100100490011512244
Начальная цена39 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 398 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010491
ИКЗ
262623105543162340100100490011512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по изготовлению товара: по месту нахождения Исполнителя. Место поставки товара: г. Рязань, Каширина, д. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футляр с ложементом под знак отличия "Петр и Феврония"
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
200 Штука199 ₽39 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ