Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010492
ИКЗ
262622801152262340100100240017729244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: чистка ковров осуществляется на территории Исполнителя. Доставка, замена, и забор ковровых покрытий осуществляется по заявке Заказчика следующим адресам: РФ, 390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 8; РФ, 390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Дзержинского, 16а; РФ, 390035, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Полетаева, д.28; РФ, 390035, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Нахимова, д.3; РФ, 390026, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Стройкова, д.84 корп.2; РФ, 390007, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Керамзавода, д.20.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 693,01 ₽ | 693,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ