Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0859200001126010495 опубликован 31.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262620600367062060100100480012229244
Начальная цена114 691,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 469,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010495
ИКЗ
262620600367062060100100480012229244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
17 Штука207,38 ₽3 525,46 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
411 Штука22,02 ₽9 050,22 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука22,02 ₽440,4 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
70 Штука22,02 ₽1 541,4 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
91 Штука39,61 ₽3 604,51 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука189,97 ₽1 139,82 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
59 Штука22,9 ₽1 351,1 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука281,97 ₽1 691,82 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука390,17 ₽390,17 ₽
10
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
98 Упаковка28,53 ₽2 795,94 ₽
11
Обложка для тетрадей
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука132,36 ₽2 647,2 ₽
12
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
134 Упаковка273,43 ₽36 639,62 ₽
13
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Штука12,93 ₽6 465 ₽
14
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
27 Штука619,56 ₽16 728,12 ₽
15
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Штука1 036,89 ₽12 442,68 ₽
16
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука212,07 ₽2 120,7 ₽
17
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука162,05 ₽324,1 ₽
18
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
36 Штука37,12 ₽1 336,32 ₽
19
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
54 Штука87,97 ₽4 750,38 ₽
20
Клейкая лента
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
18 Штука317,01 ₽5 706,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ