Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Дроздово Старожиловского района Рязанской области"

Электронный аукцион № 0859200001126010501 опубликован 31.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263620001865562000100100330014221414
Начальная цена1 428 744,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 287,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 437,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 142 874,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010501
ИКЗ
263620001865562000100100330014221414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Старожиловский муниципальный округ, д. Дроздово.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Дроздово Старожиловского района Рязанской области"
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 428 744,3 ₽1 428 744,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ