Поставка игрового модуля "Карьерная лестница" и "Профессионально важные качества"

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010507 опубликован 01.09.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262623413126462340100101360013240244
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010507
ИКЗ
262623413126462340100101360013240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3-й этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровые модули "Карьерная лестница" и "Профессионально важные качества"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука33 000 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ