Поставка стендов в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"
Начальная цена2 616 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 163 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010509
ИКЗ
262623406441062340100100190043299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Рязань, ул.Мусорского, д.67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд сход-развал 3D 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 514 700 ₽ | 1 514 700 ₽ |
| 2 | Стенд для проверки генераторов, стартеров и другого автомобильного электрооборудования 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 101 600 ₽ | 1 101 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ