Выполнение работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 37 - АПС (Автоматическая пожарная сигнализация)
Начальная цена4 464 309,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 321,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 430,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 643,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126010513
ИКЗ
262622909039762340100100360014321243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 37 - АПС (Автоматическая пожарная сигнализация) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 464 309,64 ₽ | 4 464 309,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ