Поставка хирургического шовного материала для трансплантации
Начальная цена141 498,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 074,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010514
ИКЗ
262622901840062290100107460012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 234,33 ₽ | 14 059,8 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 476,17 ₽ | 22 856,16 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 426,82 ₽ | 15 365,52 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 418,92 ₽ | 25 135,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 341,42 ₽ | 12 291,12 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 168 Штука | 194,9 ₽ | 32 743,2 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 181,42 ₽ | 2 177,04 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 200,84 ₽ | 16 870,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ