Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)
Начальная цена846 772,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 467,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 677,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010515
ИКЗ
262623000824562300100104660012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 454,2 ₽ | 4 454,2 ₽ |
| 2 | Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 205 470,97 ₽ | 616 412,91 ₽ |
| 3 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
| 4 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
| 5 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
| 6 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ