Поставка продуктов питания
Начальная цена404 323,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 216,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010518
ИКЗ
262622500470362250100100530010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение пищеблока
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 36 Килограмм | 620 ₽ | 22 320 ₽ |
| 2 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 180 Килограмм | 350 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | 201,67 ₽ | 60 501 ₽ |
| 4 | Редис 01.13.49.130 Редис | 150 Килограмм | 376,67 ₽ | 56 500,5 ₽ |
| 5 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 276,67 ₽ | 83 001 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 300 Килограмм | 396,67 ₽ | 119 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)