Поставка петрушки, укропа свежего, лимонов, изюма, фасоли продовольственной, ванили, дрожжей, кунжута, мака пищевого
Начальная цена528 413,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 420,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010521
ИКЗ
262622500470362250100100520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение пищеблока
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 400 Килограмм | 390 ₽ | 156 000 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 120 Килограмм | 350 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 160 Килограмм | 350 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 480 ₽ | 96 000 ₽ |
| 5 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 690 ₽ | 1 380 ₽ |
| 6 | Мак пищевой 01.11.99.120 Семена масличного мака | 2 Килограмм | 1 116,67 ₽ | 2 233,34 ₽ |
| 7 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 180 Килограмм | 385 ₽ | 69 300 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 3 Килограмм | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 40 Килограмм | 2 300 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ