Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области
Начальная цена3 528 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 280 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 058 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010522
ИКЗ
262623102512362340100106090012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕКЛОМЕТАЗОН+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 100+10+6 мкг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 144 000 доз | 24,5 ₽ | 3 528 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ