Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена286 427,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 642,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010540
ИКЗ
262623200231262320100101060017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сдачи результатов оказанных Услуг: 391430 Рязанская область, г. Сасово, ул. Типанова д.32
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка газоанализаторов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 56 Штука | 4 939,87 ₽ | 276 632,72 ₽ |
| 2 | Поверка манометров 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 36 Штука | 180,3 ₽ | 6 490,8 ₽ |
| 3 | Поверка тягонапоромеров 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 825,97 ₽ | 3 303,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ