Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010541 опубликован 01.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262622802006962340100101420016399244
Начальная цена399 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 999,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010541
ИКЗ
262622802006962340100101420016399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц133 332 ₽399 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ