Оказание услуг по подготовке и размещению материалов, информирующих население о деятельности Правительства Рязанской области, исполнительных органов Рязанской области в сети Интернет
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010542
ИКЗ
262623420363162340100100160017312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и размещению материалов, информирующих население о деятельности Правительства Рязанской области, исполнительных органов Рязанской области в сети Интернет 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 8 800 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ