Поставка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0859200001126010550 опубликован 01.09.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262621400785462140100100250012910244
Начальная цена1 194 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 971,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 119 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010550
ИКЗ
262621400785462140100100250012910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. М.Горького, д. 115
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 194 333,33 ₽1 194 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ