Поставка одежды
Начальная цена1 078 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 784,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010560
ИКЗ
262623200483162320100100470020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 22 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 25 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 28 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 29 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 30 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 31 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 32 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 33 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 34 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 35 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 36 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 37 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 38 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 39 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 40 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 41 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 42 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 43 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 44 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 45 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 46 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 47 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 48 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 49 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 50 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ