Поставка канцелярских товаров (ручка канцелярская, калькулятор, точилка, нож канцелярский, линейка) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»
Начальная цена31 065,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 553,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010562
ИКЗ
262622901971862290100103580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-08-12+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | 28,46 ₽ | 1 138,4 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 19,38 ₽ | 19 380 ₽ |
| 3 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 560,48 ₽ | 5 604,8 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 24,01 ₽ | 1 200,5 ₽ |
| 5 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 187,11 ₽ | 3 742,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ