Оказание услуг по формированию и выдаче гражданам, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, продуктовых наборов
Начальная цена2 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010586
ИКЗ
263622700029262340100100250025629323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг являются помещения, предназначенные (пригодные) для хранения и реализации пищевых продуктов в течение всего срока годности, в соответствии с требованиями законодательства РФ. Выдача продуктовых наборов должна производиться не менее чем в трех помещениях, расположенных в разных районах города Рязани (одно из них – в центре города) в пешей доступности (не более 400 м) от остановок общественного транспорта.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по формированию и выдаче гражданам, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, продуктовых наборов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 400 Условная единица | 1 150 ₽ | 2 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ