Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010590 опубликован 02.09.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262622801152262340100100220019511244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010590
ИКЗ
262622801152262340100100220019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются на территории Исполнителя. Вывоз от Заказчика и обратная доставка картриджей Заказчику
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа с тонером CE285A для принтеров HP LaserJet (CE285A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука556,67 ₽556,67 ₽
2
Заправка картриджа с тонером HP 12A LaserJet, черный (Q2612A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
3
Заправка картриджа с тонером HP 05A LaserJet, черный (CE505A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
4
Заправка картриджа Черный картридж HP 80X LaserJet с тонером (CF280X)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука400 ₽400 ₽
5
Заправка картриджа HP 26X Black LaserJet Toner Cartridge(CF226X)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука400 ₽400 ₽
6
Заправка картриджа Чёрный картридж CB435A для принтеров HP LaserJet(CB435A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
7
Заправка картриджа для принтеров HP LaserJet C4092A с черными чернилами(C4092A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
8
Заправка картриджа для принтеров Canon EP-22
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
9
Заправка картриджа для принтеров Canon FX-10
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
10
Заправка картриджа для принтеров Canon 703
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
11
Заправка картриджа для принтеров Canon 712
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
12
Заправка картриджа для принтеров SAMSUNG MLT-D101S
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука363,34 ₽363,34 ₽
13
Заправка картриджа Print Cartridge SP201series
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука733,34 ₽733,34 ₽
14
Заправка картриджа Print Cartridge SP311 series
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука733,34 ₽733,34 ₽
15
Заправка картриджа HP 106 A
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука406,67 ₽406,67 ₽
16
Заправка картриджа PANTUM TL-420X
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 850 ₽1 850 ₽
17
Заправка картриджа для принтеров Canon EP-25
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука566,67 ₽566,67 ₽
18
Восстановление картриджа с тонером CE285A для принтеров HP LaserJet (CE285A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука950 ₽950 ₽
19
Восстановление картриджа с тонером HP 12A LaserJet, черный (Q2612A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
20
Восстановление картриджа с тонером HP 05A LaserJet, черный (CE505A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
21
Восстановление картриджа Черный картридж HP 80X LaserJet с тонером (CF280X)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
22
Восстановление картриджа - HP 26X Black LaserJet Toner Cartridge(CF226X)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
23
Восстановление картриджа Чёрный картридж CB435A для принтеров HP LaserJet(CB435A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
24
Восстановление картриджа для принтеров HP LaserJet C4092A с черными чернилами(C4092A)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
25
Восстановление картриджа для принтеров Canon EP-22
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
26
Восстановление картриджа для принтеров Canon FX-10
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука303,34 ₽303,34 ₽
27
Восстановление картриджа для принтеров Canon 703
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
28
Восстановление картриджа для принтеров Canon 712
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
29
Восстановление картриджа для принтеров SAMSUNG MLT-D101S
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука783,34 ₽783,34 ₽
30
Восстановление картриджа Print Cartridge SP201series
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука950 ₽950 ₽
31
Восстановление картриджа Print Cartridge SP311 series
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука950 ₽950 ₽
32
Восстановление картриджа HP 106 A
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука750 ₽750 ₽
33
Восстановление картриджа PANTUM TL-420X
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 533,34 ₽2 533,34 ₽
34
Заправка картриджа для принтеров Canon EP-25
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука766,67 ₽766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ