Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году
Начальная цена82 818,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 281,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010591
ИКЗ
262623412610562340100100210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, место предоставления результатов оказания услуг: Рязанская Область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул. Грибоедова, д. 26/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 31 Штука | 2 671,56 ₽ | 82 818,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ