Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории Кораблинского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена418 616,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 930,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010598
ИКЗ
263620001039962000100100740017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории Кораблинского муниципального округа Рязанской области 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 418 616,67 ₽ | 418 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ