Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена2 885 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 853 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 865 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010600
ИКЗ
262623000803762300100102100010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко», г. Рязань, ул. Семашко, д. 3 корп.№5,7, ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт: система офтальмологическая хирургическая CONSTЕLLАTION Vision System (s/n 1202982101X) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 437 980 ₽ | 875 960 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт: Лазер офтальмологический Purepoint s/n1002726101Х 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 461 160 ₽ | 461 160 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт:система офтальмологическая хирургическая Centurion Vision System s/n1802667901X 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 516 060 ₽ | 516 060 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт:Система офтальмологическая хирургическая Centurion Silver System s/n2402218001X 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 516 060 ₽ | 516 060 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт: Система офтальмологическая хирургическая Centurion Silver System s/n2402408401X 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 516 060 ₽ | 516 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ