Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена299 943,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010602
ИКЗ
262623001513062300100100360012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390023 г. Рязань, ул. Циолковского д. 15/5 (Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Стоматологическая поликлиника № 1»)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Астахова Ирина Анатольевна, 8-4912-777408, astahova.ia@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 823,74 ₽ | 12 356,1 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Литр; кубический дециметр | 795,05 ₽ | 174 911 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Упаковка | 956 ₽ | 86 040 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 532,73 ₽ | 26 636,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ