Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МАКОВОГО МАСЛА ИОДИРОВАННЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ЭТИЛОВЫЕ ЭФИРЫ
Начальная цена1 276 308 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 763,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 382 892,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010616
ИКЗ
262623000824562300100104790012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАКОВОГО МАСЛА ИОДИРОВАННЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ЭТИЛОВЫЕ ЭФИРЫ, РАСТВОР ДЛЯ ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО ВВЕДЕНИЯ 480 мг йода/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 200 см[3*];^мл | 6 381,54 ₽ | 1 276 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ