Поставка канцелярских товаров
Начальная цена203 459,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 345,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010618
ИКЗ
262622803831662340100100340020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 78 Штука | 202,62 ₽ | 15 804,36 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 52 Штука | 90,79 ₽ | 4 721,08 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 129,49 ₽ | 1 942,35 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 132 Штука | 18,94 ₽ | 2 500,08 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 93 Штука | 12,17 ₽ | 1 131,81 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 81 Штука | 8,6 ₽ | 696,6 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 34 Штука | 26,64 ₽ | 905,76 ₽ |
| 8 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 132 Набор | 86,14 ₽ | 11 370,48 ₽ |
| 9 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 132 Штука | 189,27 ₽ | 24 983,64 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 165 Штука | 112,79 ₽ | 18 610,35 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 21 Штука | 208,44 ₽ | 4 377,24 ₽ |
| 12 | Обложка для тетради 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 24,8 ₽ | 124 ₽ |
| 13 | Обложка для тетради 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 179 Штука | 12,69 ₽ | 2 271,51 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 117 Упаковка | 346,19 ₽ | 40 504,23 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 370 Штука | 28,66 ₽ | 10 604,2 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 109 Штука | 37,31 ₽ | 4 066,79 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 171 Штука | 55,66 ₽ | 9 517,86 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 57 Штука | 72,38 ₽ | 4 125,66 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 145,52 ₽ | 145,52 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 26,1 ₽ | 130,5 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 14 Штука | 290,73 ₽ | 4 070,22 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 46 Штука | 401,67 ₽ | 18 476,82 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 208,14 ₽ | 1 040,7 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83,88 ₽ | 83,88 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 64,07 ₽ | 640,7 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 40,27 ₽ | 241,62 ₽ |
| 27 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Упаковка | 110,69 ₽ | 996,21 ₽ |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 34 Штука | 389,33 ₽ | 13 237,22 ₽ |
| 29 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 317,74 ₽ | 4 130,62 ₽ |
| 30 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 213,02 ₽ | 1 065,1 ₽ |
| 31 | Папка-планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 235,57 ₽ | 942,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ