Поставка канцелярских товаров (тетради, календари, скобы для степлера, зажимы, скрепки)

Электронный аукцион № 0859200001126010619 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262622803831662340100100180020000244
Начальная цена23 297,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 329,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010619
ИКЗ
262622803831662340100100180020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
12 Штука80,97 ₽971,64 ₽
2
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
1 Штука81,72 ₽81,72 ₽
3
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
125 Штука46,68 ₽5 835 ₽
4
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
22 Упаковка42,32 ₽931,04 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
3 Упаковка59,68 ₽179,04 ₽
6
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука111,65 ₽111,65 ₽
7
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
6 Штука1 043,05 ₽6 258,3 ₽
8
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
16 Упаковка69,01 ₽1 104,16 ₽
9
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
14 Упаковка107,93 ₽1 511,02 ₽
10
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
7 Упаковка361,1 ₽2 527,7 ₽
11
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
17 Упаковка104,77 ₽1 781,09 ₽
12
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
6 Штука199,46 ₽1 196,76 ₽
13
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука404,14 ₽808,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ