Поставка станков для бритья

Электронный аукцион № 0859200001126010623 опубликован 03.09.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100105300012571244
Начальная цена51 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 518,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 183,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010623
ИКЗ
262623000824562300100105300012571244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
880 Упаковка58,9 ₽51 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ