Оказание услуг по изготовлению и монтажу элементов навигации
Начальная цена79 796,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 939 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010638
ИКЗ
262623411636162340100100110030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Клепиковский, г. Спас-Клепики, пл. Ленина, д. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу наклейки на низ рабочего места Номер 1 - 5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 833,33 ₽ | 14 166,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу наклейки на окна Номер 1-5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 460 ₽ | 7 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу наклейки Инфо 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу настенного текстового блока «Есть вопросы? Ответим!» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 950 ₽ | 8 950 ₽ |
| 5 | Оказание слуг по изготовлению и монтажу навигационного элемента Вопросительный знак 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 046,67 ₽ | 22 046,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу навигационной таблички 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационной таблички «Мои документы» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ